Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Появление «яйца – рекордсмена по лайкам» предсказали за два месяца

яйцо из Инстаграма
Фото яйца собрало 51 миллион лайков

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Пользователи соцсетей заметили еще один снимок «яйца – рекордсмена по лайкам», который был опубликован за два месяца до появления этого.

Создание популярного аккаунта в «Инстаграме» с фотографией яйца, которая стала рекордсменом по количеству набранных лайков, предсказали еще задолго до его появления.

Как стало известно, пророческий пост был опубликован еще в октябре 2018 года. Так, пост про этот популярный мем с яйцом был замечен на просторах «Инстаграма» пользователями социального новостного сайта Reddit.

Автор опубликовал в своем аккаунте «Инстаграм» фотографию куриного яйца на белом фоне. На нем крупными буквами написано «ЯЙЦО». В описании поста указано: «Это мем из будущего, сейчас вы его не поймете».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nigga with a rocket launcher (@tiddyfuccthelasagna) 20 Окт 2018 в 6:11 PDT

Отметим, что пользователи Reddit уже массово комментируют этот пост. Одни называют два снимка совпадением, а другие пишут, что администратор паблика про мемы мог быть одним из авторов рекордного поста, вышедшего позже.

К слову, в настоящее время фотография куриного яйца, которая была опубликована в «Инстаграме» пользователем @world_record_egg собрала почти 51 миллион лайков. Снимок стал самым популярным в истории социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EGG GANG

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.