Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодежка ОНФ» продлила прием заявок на конкурс дизайнеров

«Молодежка ОНФ» продлила прием заявок на конкурс дизайнеров
«Молодежка ОНФ» продлила прием заявок на конкурс дизайнеров

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Команда «Молодежки ОНФ» проводит всероссийский конкурс «Дай пять! Дизайнер будущего». Как сообщает пресс-служба ОНФ, дедлайн был перенесен на 15 февраля.

Прием заявок на всероссийский конкурс «Дай пять! Дизайнер будущего», призванный поддержать творческих и талантливых молодых людей по всей России, который проводит «Молодежка ОНФ», закончится 15 февраля.

«Мы хотим дать девчонкам и ребятам со всех уголков нашей страны шанс попробовать реализовать себя в том, что им близко и интересно. Для кого-то это станет интересным опытом, работой над ошибками и своеобразным толчком в развитии, а для некоторых, возможно, началом успешной карьеры и большого профессионального пути», – сказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

В конкурсе могут принять участие юноши и девушки от 14 до 17 лет. Для этого необходимо в срок до 15 февраля 2019 года заполнить анкету на сайте дизайнербудущего.рф, придумать наряд костюма или платья, подготовить эскиз. Эскиз может быть в виде изображения, нарисованного карандашами, фломастерами или красками, коллажа из газетных, бумажных вырезок, других подручных материалов или выполненного на компьютере с помощью графических программ либо реального макета платья, надетого на куклу. Затем необходимо сфотографировать или сделать скан эскиза и прикрепить к заявке.

В конкурсе есть следующие номинации: «Лучший женский наряд», «Лучший мужской наряд», «Лучшие аксессуары», «Самый яркий костюм», «Верхняя одежда», «Casual», «Субкультура». Лучшие получившиеся образы будут представлены в апреле этого года на неделе моды «Mercedes-Benz Fashion Week» в Москве, автор будет присутствовать на показе.«Молодежка ОНФ» проводит конкурс в партнерстве с национальной премией «Дай пять!».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.