Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Борись или плати: покинуть «Битву экстрасенсов» стоит полмиллиона рублей

Борись или плати: покинуть «Битву экстрасенсов» стоит полмиллиона рублей
Борись или плати: покинуть «Битву экстрасенсов» стоит полмиллиона рублей

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Победитель одного из сезонов телешоу Владимир Муранов рассказал о некоторых санкциях для участников. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Участник восьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Владимир Муранов рассказал, что участие в шоу было для него моральным испытанием. В определенный момент он захотел уйти, однако организаторы напомнили ему о подписанном договоре с телекомпанией. В нем четко значилось, что если участник самовольно покидает шоу, то он должен выплатить штраф в размере 500 тысяч рублей. Таких денег у Муранова не было, ведь он «принимал людей за конфеты», и ему пришлось продолжить «битву».

«Эти полгода испытаний были самые сложные в эмоциональном плане, при том, что я спокойный человек, там я выпил несколько пузырьков «Новопассита», чтобы как-то расслабиться. Мало того, было и много «доброжелателей» , когда ты уходишь на испытание, а тебе коллеги по цеху говорят на ухо - не старайся там, у тебя все равно через год рак будет.», - написал в Facebook Муранов.

Он также отметил, что все испытания длились по часу, а в эфире показывали лишь минутные отрывки. Менеджеры проекты объясняли участникам, что выражаться надо ясно и коротко, тогда испытания не будут вырезаны режиссером.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что участница «Битвы экстрасенсов» рассказала сколько стоит первое место в программе. Чтобы занять призовое место необходимо заплатить сумму, которую она сравнила со стоимостью квартиры.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.