Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рыбка и Лесли пытались за деньги соблазнить чету Навальных

Американские граждане были самыми частыми гостями в тайской тюрьме у Лесли и Рыбки
Американские граждане были самыми частыми гостями в тайской тюрьме у Лесли и Рыбки

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Настя Рыбка и Алекс Лесли дали интервью, в котором ответили кто, заказал их арест. А еще Лесли рассказал, чем ему больше всего нравится политика.

Скандально-известные белорусская модель Настя Рыбка и секс-тренер Алекс Лесли рассказали в новом интервью, что ни Дерипаска, ни Навальный не причастны к их аресту. Они уверены, что провели в тайской тюрьме столько времени по заказу американских спецслужб.

«Я думаю, что за нашим заключением в Таиланде стоят американцы, в частности – ФБР. Я слушал записи переговоров, которые опубликовал Навальный. И все равно не думаю, что в Таиланде нас закрыл именно он», – уверен Лесли.

У Насти Рыбки были столкновения со сторонниками Навального, но не очень значительные. Журналисты Life пытались за деньги заставить Рыбку соблазнить Навального. Лесли в это время должен был ухаживать за его женой. Навальный должен был стать очередной жертвой белорусской модели. Однако Анастасии не удалось даже встретиться с оппозиционером, хотя она обещала дать ему интервью, если тот поговорит с ней лично.

На вопрос о том, кто больше вызывает политических симпатий, Навальный или Путин, ни Рыбка, ни Лесли четко ответить не могут. Алекс лишь уточнил, что как таковых, политических взглядов у него нет. Его интерес в политике ограничивается дамами.

«Мне это интересно ровно постольку, поскольку в политике есть красивые женщины. Вот Ксения Собчак мне поэтому интересна», – объясняет секс-тренер.

На вопросы об Олеге Дерипаске Настя Рыбка отвечать отказалась. Однако ее друг Алекс Лесли заметил, что никто им олигарха не «заказывал». А доказательства о якобы связи Трампа с Россией Рыбка давала американским журналистам еще до скандала с Дерипаской, пишет «The Bell».

Ранее белорусская модель призналась, что соврала, будто имеет доказательства связи американского президента с Кремлем.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.