Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отец Децла опроверг слухи о результатах экспертизы на наркотики

Децл
Отец Децла опроверг результаты экспертизы на наркотики

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Отец Кирилла Толмацкого назвал результаты экспертизы на наркотики полной ерундой, потому что настоящие исследования еще не готовы.

Информации о результатах экспертизы крови рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) на наркотики еще нет. Сообщения прессы о якобы отрицательных пробах недостоверны. Об этом заявил отец артиста Александр Толмацкий, отметив, что результаты экспертизы еще не готовы.

«Экспертиза будет готова только через две недели. Все, что пишут – это полная ерунда», – сказал Александр Толмацкий.

Отец Децла также добавил, что экспертизу проводят следователи в Ижевске, где скончался его сын. В СУ СКР по Удмуртской Республике также отметили, что у следствия пока нет результатов экспертизы, пишет РБК.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, вечером 5 февраля в СМИ появилась информация, что наркотики в крови Децла не обнаружены, но журналисты уточняли, что это только предварительная экспертиза.

Напомним, Децл умер 3 февраля после частного мероприятия в Ижевске, похороны состоятся сегодня, 6 февраля, на Пятницком кладбище, прощание будет проходить в ЦКБ в 11 утра.

Фото: РИА Новости / Дмитрий Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.