Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве пройдет региональная конференция ОНФ

В Москве состоится региональная конференция ОНФ
В Москве состоится региональная конференция ОНФ

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. 28 февраля будет проведена региональная конференция Общероссийского народного фронта. На встрече обсудят общественные предложения по решению проблемных вопросов.

В конце февраля состоится очередная конференция московского регионального штаба ОНФ. В планах у активистов избрание нового состав регионального штаба и региональной ревизионной комиссии, подготовка общественных предложений по решению краеугольных вопросов, касающихся именно москвичей.

«В этом году общественные предложения основываются на приоритетных задачах нового «майского указа» президента России, а также на трех принципах, озвученных лидером ОНФ Владимиром Путиным в ходе съезда Народного фронта: контроль, поддержка и участие», – анонсировал руководитель регионального исполкома ОНФ Александр Веледеев.

Самые актуальные общественные предложения относятся к социальной сферы. Основными стали:системы защиты прав пациентов посредством создания школ пациентов, реализацию жилищных прав граждан для различных форм жилищного фонда столицы – реновации, реконструкции и реставрации. Специалисты регионального штаба выразили надежду на плодотворную работу с местными властями, на возможность диалога.

Отметим, что представители ОНФ в Москве изберут новый состав регионального штаба и региональной ревизионной комиссии Народного фронта. Данное мероприятие необходимо в виду окончания полномочий действующего штаба.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.