Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава АСИ Чупшева рассказала о новом форуме «Наставник»

Глава АСИ Чупшева рассказала о новом форуме «Наставник»
Глава АСИ Чупшева рассказала о новом форуме «Наставник»

МОСКВА, 11 февраля, «ФедералПресс». Всероссийский форум «Наставник», как ожидается, пройдет в апреле. Об этом сообщила генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Глава Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева пригласила всех желающих принять активное участие в форуме «Наставник», который запланирован на весну этого года.

«В прошлом году для самих был удивителен тот факт, какой резонанс вызвала эта тема. Нам термин «наставничество» очень близок. Весь принцип работы в АСИ – это именно наставничество. В процессе реализации сами лидеры проектов становятся наставниками. Мы поддерживаем и федеральные, и региональные школы наставничества», – заявила Чупшева.

Напомним, форум «Наставник» – это площадка, на которой обсуждаются направленная развития профессиональной среды наставничества. В 2018 году он проходил на ВДНХ и объединил несколько тысяч человек. Среди них действующие наставники на предприятиях, представители HR-департаментов бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и учреждений образования.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.