Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчины рассказали, что подарить девушке на День всех влюбленных

День святого Валентина
Праздновать День святого Валентина планируют лишь 55 % мужчин

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Назван список подарков для мужчин и женщин на День святого Валентина.

Сегодня, 14 февраля, влюбленные по всему миру празднуют День святого Валентина. Мужчины рассказали, какие подарки они будут дарить своим девушкам.

Отметим, что поздравлять своих девушек с праздником планирует лишь половина российских мужчин (55 %). Причем празднуют 14 февраля лишь 60 % россиян в возрасте до 35 лет, 57 % – от 35 до 44 лет, 34 % – от 45 до 59. Такие данные были получены в ходе исследования, проведенного платежной системой «Мир».

По словам мужчин, они будут дарить своим возлюбленным ювелирные украшения или бижутерию. Также в списке подарков: духи, косметика, билеты на концерты и в театры, сертификаты на косметологические процедуры и массаж.

А вот женщины любят дарить своим избранникам мужскую парфюмерию, косметику и приготовленный своими руками ужин, пишет «Федеральное агентство новостей».

Отметим, что россияне не собираются в День святого Валентина покидать страну. По информации туроператоров, спроса на поездки в эти дни нет. Россияне решили сэкономить на празднике и остаться дома. Вероятнее всего, это связано с тем, что в этом году праздник приходится на четверг и многие работают.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.