Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стесняешься сказать – нажми. Создана кнопка, которая предлагает заняться любовью

кнопка
Набор будет стоить 57 долларов

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Разработчики создали кнопку, которая присылает уведомление от партнера с желанием вступить в сексуальный контакт. По мнению изобретателей, это поможет семейным парам наладить свою половую жизнь.

Компания по сбору средств на данный проект стартовала несколько недель назад на площадке Kickstarter. В комплект буду входить две кнопки. Их партнеры смогут расположить на своих прикроватных тумбочках. Нажатия на это устройство будет означать, что один из них не против вступить в сексуальный контакт. Если в течении 15 минут будет активирована другая кнопка, то оба приспособления начнут мигать зеленым светом.

По мнению создателей, это изобретение позволит парам решить вопрос. Который появляется, если один человек отказывает другому. Так как, по их мнению, это негативно сказывается на отношениях и самочувствии людей.

Разработчики сообщили, что данный набор будет стоить 57 долларов. Сами изобретатели собирались собрать сумму около 7 500 долларов, однако идея оказалась популярной и уже сейчас сборы превысили 9 тысяч долларов.

«ФедералПресс» ранее сообщил, что западные сексологии рассказали, как можно получить максимальное удовлетворение от секса. Специалисты дали совет – полностью чувствовать партнера на физическом, духовном и эмоциональном уровне.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.