Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывшего мужа Ольги Бузовой задержали в аэропорту

Самолет
Бывшего мужа Ольги Бузовой задержали в аэропорту

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Тарасова задержали в Шереметьево из-за 11 тысяч евро.

Футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова остановили в аэропорту Шереметьево таможенники. Выяснилось, что он не задекларировал крупную сумму денег.

Экс-супруг Ольги Бузовой возвращался из Малаги, когда был остановлен в зеленом коридоре. У него с собой оказалось 11 230 евро, которые не были задекларированы. Тарасов заплатил штраф на месте и отправился дальше. Больше у таможенников к нему претензий нет.

Стоит отметить, что за подобное правонарушение штраф составляет от 50 % до двукратного размера незарегистрированной суммы. Так, Тарасову пришлось заплатить около 5,6 тысяч евро, что составляет порядка 420 тысяч рублей, пишет «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Тарасов задолжал алименты на 15 млн рублей, эта сумма накопилась за последние шесть лет. Футболист обратился в суд, чтобы уменьшить сумму алиментов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.