Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мелкие ничтожества» продолжают оскорблять Децла после смерти

Соцсети
Оскорбления поступают в адрес погибшего музыканта и его семьи

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Отец Децла рассказал, что неизвестные продолжают оскорблять погибшего музыканта. Он назвал их «мелкими ничтожествами».

Александр Толмацкий (отец Децла) прокомментировал оскорбления, которые продолжают поступать в адрес его умершего сына, жены и его самого. По его словам, в социальных сетях неизвестные комментаторы высказывают нелицеприятные вещи.

Отдельно отец Децла остановился на жестокости людей, которые оскорбляют семью, несмотря на случившееся горе. Он назвал некоторых комментирующих «мелкими ничтожествами», при этом, по его словам, для этого используются страницы в социальных сетях, не имеющие постов или фотографий. Иными словами, анонимные аккаунты.

Александр Толмацкий отдельно подчеркнул, что такие комментаторы могут выполнять чей-то заказ, цель которого не известна.

Запись отца Децла заканчивается просьбой перестать оскорблять погибшего музыканта и его мать, которая заявила, что готова рассказать всю правду о смерти сына в эфире одного из каналов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.