Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Кортнев: слушающие Пугачеву и Баскова скоро умрут, ничего страшного

Артисты
Алексей Кортнев дал интервью

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев дал интервью. Он рассказал, что современная молодежь предпочитает слушать песни со смыслом. У тех, кто слушает Пугачеву и Баскова, проблемы с головой, но «они скоро все помрут, ничего страшного».

Весьма резкие, по мнению обсуждающих интервью Кортнева, заявления сделал солист «Несчастного случая» в эфире телеканала «Вокруг ТВ». Певец оценил не только творчество Аллы Пугачевой и Николая Баскова, но и вкусы различных поколений.

Так, по словам Алексея Кортнева, у творчества Аллы Пугачевой и Николая Баскова есть поклонники, у которых не все в порядке с головой и мозгами. При этом, по словам солиста «Несчастного случая», его радует, что к фанатам этих звезд отечественной эстрады не относится молодежь, которая слушает песни со смыслом.

По мнению Алексея Кортнева, это говорит о том, что с мозгами у современной молодежи все в порядке. Однако, артист отметил, что не совсем хорошо с головой у тех, кто слушает Аллу Пугачеву и Николая Баскова. Солист оценил возраст аудитории тех, у кого «не совсем хорошо с головой» – от 40 до 50 лет. Кортнев добавил, что «они скоро все помрут, так что ничего страшного».

Сам Алексей Кортнев предпочитает слушать Монеточку, «Муху», «Серебряную свадьбу» из Минска и некоторые другие.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.