Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ухажер Бузовой рассказал о романе с Миддлтон

Миддлтон
Миддлтон подходит под описание будущей девушки Гриценко

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Гриценко рассказал, как прошел его роман с Бузовой. Также он назвал имя его будущей возможной избранницы.

Участник популярного телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко рассказал о том, как закончился его роман с певицей и ведущей Ольгой Бузовой. Кроме того, он поделился мечтами о том, кого видит своей будущей девушкой.

Отметим, что Гриценко испытывал сильные чувства к Бузовой. Причем он уверен, что они были взаимными. Также он рассказал, какими характеристиками должна обладать его будущая девушка. По словам участника телестройки, она должна иметь хорошее чувство юмора, быть верной и преданной. Кроме того, Гриценко подчеркнул, что у него уже есть на примете такая девушка, пишет «Дни.ру».

«В наше время не так просто найти достойную девушку. Хотя одна на примете у меня есть. Кейт Миддлтон соответствует всем этим качествам», – добавил Гриценко.

Также он пошутил, что принцу Уильяму нужно быть начеку, так как их семья может распасться.

Фото: royal.uk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.