Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники конкурса управленцев представили более тысячи видео в рамках задания «Сердце лидера»

Проекты были направлены на образование, здоровье, спорт и помощь людям
Проекты были направлены на образование, здоровье, спорт и помощь людям

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Завершился прием видеоотчетов от участников задания «Сердце лидера». Организаторы конкурса «Лидеры России» получили 1072 видео о социальных проектах участников.

Организаторы «Лидеров России» начали подводить итоги одного из заданий конкурса – «Сердце лидера». В рамках этого задания полуфиналисты конкурса управленцев должны были реализовать социальный проект в своем регионе. После этого участникам нужно было загрузить в личный кабинет видеоотчет о том, что удалось сделать.

«Всего участники конкурса загрузили в личные кабинеты 1072 видео. Видеоотчет каждого участника отражает именно его вклад в совместную работу», – отметил руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Он добавил, что более 370 проектов сами участники определили как образовательные. Среди популярных оказались и проекты, направленные на помощь различным социальным группам. Например, воспитанникам детдомов будущие управленцы провели лекции по профориентации, а малышам в детсадах рассказали о безопасности дорожного движения.

Отметим, что выполнять задание участникам помогали Ассоциация волонтерских центров совместно с «Роспатриотцентром», Фонд президентских грантов и Общественная палата РФ. Они давали консультации и направляли в помощь участникам волонтеров. За все время в ассоциацию обратились более 150 конкурсантов, в фонд – более ста.

После того, как организаторы изучат все отчеты участников, будет сформирован список финалистов «Лидеров России». Результаты станут известны 2 марта. Для участников с лучшими соцпроектами, которым по каким-то причинам не хватит баллов для прохода в финал, организаторы подготовили призы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.