Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Шнуров в стихах жестко высмеял худеющих к лету

Шнуров
Шнуров опубликовал новый стих

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Шнуров опубликовал новый пост в «Инстаграме». Он посвятил очередное стихотворение всем желающим похудеть к лету.

Популярный российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал новое стихотворение. В этот раз он высмеял привычку россиян худеть к лету.

Стих опубликован под новым постом на странице Шнурова в «Инстаграме». На фото он изображен за столом в одном из ресторанов Германии. Певец жестко высмеял то, что большинство россиян чаще всего начинают приводить себя в форму только весной, чтобы специально похудеть к летнему сезону.

«К лету сяду на диету, для поездки на курорт. А пока возьму котлету, два салата, пиво, торт, шесть сосисок и капусту, клюквенной настойки штоф», – начинается стихотворение Шнурова.

Кроме того, он посмеялся над россиянам из-за их любви к неправильному питанию. После чего он съязвил на тему того, что люди не могут прожить без глютена и холестерина, и в итоге бросают диету: «Без курорта этим летом я, пожалуй, обойдусь!»

Отметим, что большая часть подписчиков оценила юмор Шнурова. Некоторые пользователи социальной сети признались, что именно так и худеют: «Вот я прям так же к лету готовлюсь», «Прям про меня».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.