Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рэпер подарил настоящий праздник маленьким пациентам детской больницы

Тимати
Тимати подарил подарки мальчикам и девочкам

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В преддверии 8 марта известный российский рэп-исполнитель Тимати приехал в ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой ДЗМ», чтобы поздравить маленьких пациентов с Международным женским днем. Он подарил им подарки, уделил внимание каждому ребенку.

Стало известно о подарке, который сделал Тимати маленьким пациентам. В нейрохирургическом и неврологическом отделениях больницы находятся 30 девочек и 35 мальчиков, к которым и приехал известный исполнитель.

Тимати поздравил женскую часть коллектива лечебного учреждения с 8 Марта. Потом рассказал о том, что у его дочери есть любимая игрушка. Именно такие он и раздал девочкам, которые находились в больнице. Стоит отметить, что мальчики не остались без внимания Тимати.

С детьми он провел столько времени, чтобы уделить внимание каждому из них. Тимати фотографировался с детьми, раздавал автографы и отвечал на интересующие их вопросы. В конце мероприятия он пожелал всем скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что в этой больнице подобные акции проходят с завидной регулярностью. Сам лечебный комплекс может одновременно принять до 980 больных.

Фото: скриншот с видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.