Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Синтоловый качок сыграет дурачка в новом «Брате»

Кириллу Терешину впервые такую предложили роль в кино
Кириллу Терешину впервые такую предложили роль в кино

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Кирилл Терешин рассказал, какую роль ему предложили в новом «Брате». Он будет играть брата-дурачка.

Известный блогер Кирилл «Руки-Базуки» Терешин примет участие в съемках фильма «Брат 3». Он сыграет младшего брата-дурачка. Однако сам «качок» отметил, что роль его дурачка исключительно в хорошем смысле этого слова.

«Я буду играть роль дурачка. В хорошем смысле слова. Там есть брат умный, че-то там нормальный и дурачок. Вот мне намекнули, что я дурачка буду играть», – делится планами Терешин.

По словам блогера кастинг для него еще не проводили. Однако Стас Барецкий уже позвонил ему и предложил сняться в новом фильме. Терешин с радостью поддержал инициативу шоумена. Для первой роли это интересное предложение.

Также «Руки-Базуки» рассказал, что вместе с ним в «Брате 3» планируют сняться Ольга Бузова и Никита Джигурда. Актерский состав Терешину якобы раскрыл сам Барецкий, пишет телеграм-канал «Life shot».

«Я за любой пиар, именно черный. Кроме гейства», – заключил синтоловый качок.

Ранее Кирилл Терешин посетил ресторан Ольги Бузовой, которая, по словам «качка», станет его коллегой по фильму. Блогер остался крайне недоволен обслуживанием и пообещал ее наказать.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.