Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пьяная москвичка укусила и облила ртутью полицейского

полиция
Возбуждено уголовное дело

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В Москве задержали пьяную женщину, которая напала на полицейского. Она пыталась его укусить и облила ртутью.

В Москве задержали пьяную женщину, которая напала на сотрудника правоохранительных органов. Как стало известно, инцидент произошел в одной из квартир, расположенной на западе столицы.

По информации силовиков, полицейские прибыли в квартиру на улице Кастанаевская после поступившего в участок сообщения граждан о семейном конфликте. Их встретила 41-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. При встрече с полицейскими она повела себя неадекватно. Сначала москвичка попыталась укусить участкового за кисть. Потом она взяла в руки ртутный градусник, разбила его и вылила на голову силовика опасное вещество. Кроме того, женщина размахивала градусником и сопротивлялась сотрудникам полиции до того, как ее задержали.

После проведенной проверки в отношении женщины было возбуждено дело по статье УК РФ о применении насилия в отношении представителя власти. Ее отпустили из-под стражи по подписке о невыезде, пишет агентство городских новостей «Москва».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.