Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Пескова рассказала о санкциях против нее и Навки

Лиза Пескова
Пескова ответила на вопросы подписчиков

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Пескова ответила на вопросы подписчиков. Она рассказала о санкциях и о том, где живет ее семья.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета пообщалась со своими подписчиками в «Инстаграме». Она ответила на вопросы пользователей социальной сети. Они поинтересовались личной жизнью дочери представителя Кремля, отношениями с родителями и ее мнением о российской политике.

Отметим, что Пескову сначала спросили о том, не мешает ли ей в жизни должность ее отца. Она ответила, что существующие возможности надо использовать с умом. Кроме того, Пескова рассказала подписчикам о гражданстве своего молодого человека. Она подчеркнула, что у него паспорт РФ.

Также блогер рассказала, что в настоящее время вся ее семья живет в Москве, в том числе и мама. Кроме того, Пескову спросили о том, попала ли она и супруга ее отца, олимпийская чемпионка Татьяна Навка под европейские санкции. На этот вопросдочь пресс-секретаря президента РФответила шуткой: «Если только под ваши».

Ранее стало известно о том, что Пескова начала проходить стажировку у депутата Европарламента от Франции Эмерика Шопрада. Эта информация вызвала волну негодования. Так, некоторые депутаты, представители Литвы и Латвии заявили, что это представляет опасность.

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.