Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пригожин о Началовой: обидно, что к человеку при жизни не было столько интереса

Многие до сих пор поднимают шум на смерти Началовой
Многие до сих пор поднимают шум на смерти Началовой

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Иосиф Пригожин ответил тем, кто хайпит на смерти Юлии Началовой. Он уверен, что на смерти человека просто пытаются заработать.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о кончине певицы Юлии Началовой. На трагедии, по его мнению, многие просто хайпят.

Пригожин познакомился с Юлией Началовой, когда той было всего 10 лет. Уже тогда она проявляла талант и любила творчество. Девушка всегда старалась достигать новых высот. Не без препятствий, но ей это удавалось. К примеру, Началова пыталась поставить на радио свою музыку.

«Обидно и противно, что к человеку при жизни не было столько интереса, как после смерти.Мы видим сейчас,что для того, чтобы тебя признали, нужно сдохнуть. Это нужно ломать и менять. На Юле просто хайпуют после смерти. Необходимо воспитать общество– хватит идти у них на поводу», – говорит Иосиф Пригожин.

Любовь к несчастным и убогим стала для россиян «национальной забавой». В то же время они ненавидят успешных людей. Поэтому продюсер призвал журналистов давать людям нравственные ориентиры вместо «нечистот», пишет «Nation news».

Ранее артист назвал безмозглыми тех, кто обвиняет Россию в разжигании конфликтов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.