Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кабаева впервые рассказала о своей семье

Кабаева
Кабаева рассказала о своем детстве

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Кабаева поделилась информацией о своем детстве и семье. Раньше она скрывала свою личную жизнь.

Известная российская спортсменка, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева впервые рассказала журналистам о своем детстве и семье. Также она сообщила о том, кем ее хотели видеть в будущем ее родители.

По словам Кабаевой, она выросла в интернациональном окружении, так как в ее доме жили семьи разных национальностей. Также спортсменка подчеркнула, что соседи были искренние и дружелюбные, и всегда помогали друг другу.

Кроме того, Кабаева охарактеризовала свое детство как счастливое и безмятежное. Также спортсменка призналась, что ее родители хотели, чтобы она была фигуристкой, но в Ташкенте не было хороших ледовых площадок. Именно поэтому ее отдали в художественную гимнастику, пишет «Дни.ру».

«Мама наблюдала тренировки Ирины Винер-Усмановой и тогда же про себя решила, что если у нее родится девочка, она отдаст ее в художественную гимнастику, и только к этому тренеру», – сказала Кабаева.

Отметим, что Кабаева никогда не рассказывает о своей семье и личной жизни. Однако СМИ уже не первый год приписывают ей роман с президентом РФ Владимиром Путиным. На сегодняшний день Кабаеву до сих пор называют негласной первой леди страны. Однако, официальных подтверждений этому нет.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.