Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлию Дудь оштрафовали за избиение родственников блогера Юрия Дудя

В сумме Дудь отсудил 10 тысяч рублей
В сумме Дудь отсудил 10 тысяч рублей

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Жену брата известного блогера оштрафовали. Юлия Дудь обвинялась в том, что натравила на мужа своего отца.

Жена Игоря Дудя Юлия оштрафована на пять тысяч рублей. Ту же сумму придется заплатить и ее отцу. Такое решение вынес суд по делу об избиении брата и матери известного блогера Юрия Дудя.

По данным правоохранителей Юлия натравила своего отца на Игоря Дудя и Анну Степановну. В октябре 2018 года отец девушки избил зятя и его мать. Несмотря на то, что конфликт сугубо семейный, родственники не смогли решить все полюбовно. Дело дошло до суда.

Причиной избиения стал общий ребенок Игоря и Юлии Дудь. Пара не поделила сына в ходе бракоразводного процесса.

«Договорились пожить отдельно, а он взял ребенка, взял вещи, взял документы, взял права, медицинский полис и утащил все к родителям в квартиру. Сказал, что ребенка ты больше не увидишь», – рассказал о начале семейного раздора отец Юлии Дудь.

В любом случае, экс-супругу и его матери Юлия теперь должна пять тысяч за причиненный ущерб. Ее отец заплатит побитым родственникам столько же, пишет телеграм-канал «Life shot».

Примечательно, что изначально полиция вообще не хотела возбуждать дело по факту избиения. Причина – слишком несерьезные травмы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.