Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Распространители лото назвали самые удачливые регионы России

В число удачливых регионов вошли Москва и Крым
В число удачливых регионов вошли Москва и Крым

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Жители Еврейской автономной области ни разу не смогли выиграть семизначную сумму.

Жителям Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Челябинской области чаще всего везет в лотерее. Исследование провела компания-распространитель лотерейных билетов «Русского лото».

По данным ТК «Центр», в 18 районах Санкт-Петербурга проживают 64 «лотерейных миллионера», в Краснодарском крае на каждый район приходится два таких счастливчика, в Челябинской области зарегистрировано по одному «лотерейному миллионеру» на район. В число удачливых регионов также вошли Москва и Крым.

Меньше всего в «Русском лото» везет жителям Еврейской автономной области. Там за 25 лет существования лотереи ни разу не был получен семизначный выигрыш. Кроме того в списке невезучих регионов - Магаданская область, Республика Алтай, Карачаево-Черкесия и Ненецкий автономный округ, пишет РБК.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», свердловчанин выиграл в новогоднюю лотерею 500 миллионов рублей. Второй счастливчик живет в Санкт-Петербурге.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.