Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники «Лидеров России» стали наставниками для конкурсантов платформы «Россия – страна возможностей»

На базе мастерской управления «Сенеж» прошла установочная сессия для участников проекта «Наставничество»
На базе мастерской управления «Сенеж» прошла установочная сессия для участников проекта «Наставничество»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Наставники из числа участников конкурса «Лидеры России» встретились с подопечными-конкурсантами проектов платформы «Россия – страна возможностей».

На базе мастерской управления «Сенеж» прошла установочная сессия для участников проекта «Наставничество». В качестве наставников выступили победители, финалисты и полуфиналисты «Лидеров России». Они встретились с участниками и победителями конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» – кубка «Управляй!», олимпиады «Я – профессионал», конкурсов «Мой первый бизнес», «Доброволец России» и «Моя страна – моя Россия».

По словам заместителя гендиректора платформы Алексея Каспржака, любое образовательное мероприятие позволяет получить удовольствие от собственных успехов и от свершений тех, кто работает с тобой. Он отметил, что мастерская «Сенеж» призвана объединить людей с едиными ценностями.

«Тезис «Россия – страна возможностей» – это та ценность, которая объединяет людей, желающих сделать жизнь вокруг и в стране лучше, четко понимая, что это зависит от них самих», – отметил Каспржак.

Участники познакомились с программой наставничества и сформулировали цели и задачи пребывания в проекте. Образовательный курс проекта будет состоять из трех очных сессий. Участников познакомят с концепцией, стратегией и кодексом наставничества. Также для них пройдут курсы и вебинары.

Один из наставников, победитель «Лидеров России» Алексей Варяница отметил, что проект важен для обеих сторон, участвующих в проекте. По его словам, проекты платформы «Россия – страна возможностей» позволяют развиваться всем независимо от возраста, профессии и места проживания.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.