Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева и пожаловавшийся на нее врач обсудят проблему подготовки остеопатов в России

Остеопат выразил надежду, что инцидент не дойдет до суда
Остеопат выразил надежду, что инцидент не дойдет до суда

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Мужчина опубликовал официальное обращение к руководству Первого канала.

Петербургский врач Дмитрий Мохов готов обсудить проблему подготовки остеопатов с телеведущей Еленой Малышевой. В своей передаче «Жить здорово» доктор наук заявила, что в России нет такой специальности как «остеопатия».

«Контакт с Малышевой был, мы разговаривали. Теперь готовим встречу, на которой, я надеюсь, будут найдены оптимальные пути решения этой коллизии… Люди должны четко понимать: есть шарлатаны, а есть профессиональные остеопаты, помогающие пациентам. Итогом должна стать программа, в которой будет отображена объективная картина», – заявил Дмитрий Мохов.

Остеопат выразил надежду, что инцидент не дойдет до суда, а телеведущая озвучит в своей программе более объективную информацию, «не умаляя заслуг профессиональных врачей», пишет nation-news.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Малышева ответила на обвинения заслуженного врача России. Свою позицию телеведущая пояснила постом в Instagram.

Фото: ФедералПресс/Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.