Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фотографы назвали приметы скорого развода молодоженов

свадьба
Одним из признаков скорого развода является ссора во время торжества

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Свадебные фотографы рассказали, по каким признакам можно определить, как долго молодожены будут жить вместе.

Свадебные фотографы назвали верные приметы скорого развода молодоженов. Об этом они написали на социальном новостном сайте Reddit. Они считают, что определить возможную дату развода можно еще во время подготовки и проведения церемонии бракосочетания.

Именно в это время, по словам свадебных фотографов, можно предсказать, долго ли пара будет вместе. Одним из признаков скорого развода является ссора во время торжества. Кроме того, союз продлится недолго, если один из новобрачных много молчит.

Плохим признаком также является неуважение к увлечениям другого человека при планировании свадебной фотосъемки, манера разрезания свадебного торта, а также место проведения свадьбы. Некоторые фотографы подчеркнули, что почти все свадьбы, проведенные в парках, заканчиваются разводом.

Отметим, что в России сократилось число разводов. Так, в 2018 году число процессов по расторжению брака по сравнению с предыдущим годом снизилось на 3,7 %. Так, за год произошло всего 589 тысяч разводов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.