Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Правнук Сталина об оправдавших репрессии: уроды и дегенераты

Сталин
Правнука покоробили эти данные

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Правнук Сталина прокомментировал рост одобрения эпохи сталинизма и результаты проведенного опроса.

В марте аналитики Левада-центра провели опрос и выяснили, что большая часть россиян положительно оценивают роль Иосифа Сталина в отечественной истории. «ФедералПресс» напоминает, что 46 % опрошенных считают оправданными жертвы советского народа в сталинскую эпоху.

После этого, правнук Сталина Яков Джугашвили заявил, что его покоробили эти данные. По его словам, эти 46 % россиян считают преступления вполне нормальным явлением. Ситуацию он прокомментировал радиостанции «Говорит Москва».

«Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путем совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими», – заявил он.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.