Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мэри Поппинс, карьеристка и одиночка: психолог назвала типажи старых дев

девушка
Психолог составила категории данных женщин

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Эксперты назвали категории «старых дев». Открывают список типажи женщин из картины «Секс в большом городе».

Психолог Гарвардского университета Белла Де Пауло определила несколько типажей «одиноких дев». Таким образом она составила категории данных женщин. Отрывает список типажи слабовольного пола из картины «Секс в большом городе». По словам специалиста, такие женщины имеют крепкую уверенность в завтрашнем дне, демонстрируют независимость и могут добиться желаемого.

Еще одним типа «старых дев» являются представительницы пола, которые склонные к одиночеству из-за различных причин. Так, в список попали женщины, отдающие всю любовь окружающему миру. По словам психолога, у таких дам много друзей, а общение приносит моральное удовлетворение.

Еще одним типом являются карьеристки. Эксперт уточнила, что такие женщины во многом самодостаточны. Именно по этой причине присутствие мужчины рядом они не считают обязательным. Еще одним типажом «старой девы» является так называемая «Мэри Поппинс». Такие женщины самоотверженны и уделяют гораздо больше внимания общественной жизни. В итоге они занимают значимую позицию в истории. В список также опали женщины, которые бросают вызов окружению, а также сложившимся социальным структурам.

«ФедералПресс» напоминает, что женщины рассказали, когда охотнее всего занимаются сексом. По словам экспертов, слабый пол проявляет наибольшее желание к сексуальному контакту, когда не видят сильной охоты у мужчин.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.