Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве начался фестиваль «Вместе медиа»

Вместе Медиа
Авторы телеграм-канала Психо Daily рассказали свою историю успеха на фестивале Вместе медиа.

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Радиожурналисты и представители онлайн СМИ вновь собрались, чтобы обменяться опытом и получить новые знания.

Фестиваль «Вместе медиа» начался в Москве. В этом году он будет проходить в течение четырех дней. Мероприятия форума пройдут на нескольких площадках. У региональных журналистов уже была возможность посетить редакции ведущих федеральных СМИ, а заключительный день фестиваля пройдет на площадке «Яндекса».

Организатором фестиваля выступает Фонд независимой радиожурналистики. Изначально проект был направлен именно на представителей радиоиндустрии. Однако с 2005 года он расширил свои границы и теперь объединяет всех, кому интересно, как будет развиваться медиаиндустрия в будущем. Особое внимание уделяется онлайн-ресурсам, поскольку сейчас невозможно представить работуСМИ без сайта в интернете или без аккаунтов в социальных сетях.

В первый день фестиваля его участники встречаются с авторами популярных медиа. Мастер-класс провели создатели авторы телеграм-канала Психо Daily Екатерина Дементьева, Павел Вардишвили, Филипп Миронов, Алиса По и Ксения Витюк. По словам спикеров, их канал создан без солидного стартового капитала и получил популярность, благодаря креативному подходу, в том числе новым форматам, уникальному контенту и собственным ивентам. Главное, говорят авторы Психо Daily, – «делать то, что любите сами».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.