Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты рассказали, как подобрать iPad

iPad
Компания Apple имеет четыре разных iPad пяти размеров

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как правильно выбирать себе планшеты Apple. Сейчас у компании насчитывается четыре разных iPad.

Сейчас компания Apple имеет четыре разных iPad пяти размеров. Специалисты решили дать советы по поводу того, как правильно выбирать себе планшеты данной фирмы. Так, по словам экспертов, модель iPad Pro 11N является лучшим вариантом для большинства. Специалисты обозначили данную модель подходящей для творческих людей.

Еще одной моделью является iPad Air, который считается идеальным по оценке «цена – качество». По мнению экспертов, она очень мощная, поэтому, по этой причине, подходит для серьезных задач. iPad mini, как уверяют специалисты, удобен для тех, кто хочет носить его везде с собой. Его, например, можно использовать для рисования эскизов и рисунков, сообщает nation news.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале апреля эксперты дали советы по выбору беговых кроссовок. В первую очередь, по их словам, при покупке стоит обращать внимание на подошву и учитывать, по какой поверхности вы будете бегать.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.