Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На выставки «Россия – Моя история» можно будет прийти с кофе

Кофе
На выставки «Россия – Моя история» можно будет прийти с кофе

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Помимо выставок, в парке можно будет отдохнуть в lounge-зонах, посетить тематические выставки, а также стать участником одного из бесплатных мероприятий.

На выставки «Россия – Моя история» с 25 апреля можно будет прийти с кофе. Это впервые в истории музея, когда на просмотр экспозиции музея можно взять любимый напиток с собой.

На ВДНХ в 57 павильоне стартовал кофейный марафон «История начинается с кофе», в рамках которого каждый гость сможет купить вкусный бюджетный кофе от бариста и получить скидку 60 % на входной билет любой из выставок. Насладиться вкусным кофе и посетить одну выставку на выбор можно будет всего за 300 рублей.

Новая кофейня на ВДНХ сможет удовлетворить даже самую взыскательную публику. Ее ассортимент напитков насчитывает порядка 30 позиций. Сам же исторический парк «Россия – Моя история» предложит посетить 3 инновационных мультимедийных выставки.

Помимо выставок, в парке можно посетить тематические экскурсии, отдохнуть в lounge-зоне, погулять по выставкам, а также стать участником одного из бесплатных мероприятий, а можно просто свернуть с главной аллеи ВДНХ в павильон 57, чтобы насладиться настоящим «художественным» кофе от одного из бариста Monkeys Cafe. Все это стало частью глобальных изменений, которые направлены на заботу о гостях.

Ранее Минкультуры опровергло данные о неокупаемости отечественного кино. По их мнению, национальное кино – всегда дотируемая история.

Фото: пресс-служба проекта «Моя история»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.