Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Звонили за деньги». Нагиев рассказал, как дочь Алсу победила в проекте «Голос. Дети»

Нагиев
Он заявил об ударе по репутации из-за выигрыша девочки

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Дмитрий Нагиев прокомментировал ситуацию с победой дочери российской певицы Алсу на проекте «Голос. Дети». Он объяснил, как девочка победила в программе.

Российский актер и ведущий шоу «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев прокомментировал победу дочери Алсу на проекте. Он заявил об ударе по репутации из-за выигрыша девочки. Как уточнил артист, поддержка медийных личностей не способна повлиять на результаты голосования в 60 %. В итоге, все противоположные утверждения он назвал мифом.

Шоумен заявил, что на победу дочери Алсу могли повлиять люди, которые звонили за деньги с разных телефонных номеров много раз во время голосования. При этом, по мнению Нагиева, если аннулируют результаты конкурса, то это станет ударом по репутации для всех, кто трудился на данной проекте, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее участники «Уральских пельменей» высказались против результатов детского вокального конкурса на Первом канале. Свою позицию шоумены Сергей Исаев и Вясеслав Мясников выразили у себя на странице в социальной сети «Facebook».

Фото: РИА Новости / Нина Зотина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.