Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Московская клиника предложила избавить от «синдрома гея»

Пациентам обещают полную анонимность
Пациентам обещают полную анонимность

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. В Москве на портале одного из медицинских центров появилось объявление о лечении «синдрома гея».

Информация опубликована на сайте проктологического центра «Атлантик». В описании услуги говорится, что «клиника предлагает квалифицированную проктологическую помощь мужчинам-гомосексуалистам».

«Вы можете пройти полную диагностику кишечника на современном оборудовании, а также пройти курс лечения у проктолога. Мы используем ряд миниинвазивных технологий, которые сочетают в себе всю эффективность и безопасность», – говорится в тексте.

Клиника расположена на Ленинском проспекте. «ФедералПресс» удалось выяснить, что в Сети зарегистрирован еще один электронный адрес московского центра проктологии «Атлантик» с такими же реквизитами, однако никакого лечения «синдрома гея» в перечне услуг нет.

Напомним, бороться с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации неоднократно призывал скандально известный депутат Госдумы Виталий Милонов. Заговорил о геях и одиозный Никита Джигурда, призвавший знаменитостей честно признаться в своей сексуальной ориентации.

Фото:пресс-служба минздрава Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.