Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В московской подземке появился железный трон из «Игры престолов»

Московское метро обзавелось собственным Железным троном
Московское метро обзавелось собственным Железным троном

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. На одной из станций московского метро установили Железный трон. Сфотографироваться на нем может любой желающий.

Московское метро обзавелось собственным Железным троном, точь-в-точь как в «Игре престолов». На станции «Деловой центр» рядом с троном стоят Серсея, Ланнистер, Джон Сноу и Дейнерис Таргариен. Любой желающий мог сделать фото с героями сериала или просто сидя на троне.

Такой флешмоб был организован метрополитеном и онлайн-кинотеатром «Амедиатека» специально перед выходом пятой серии восьмого сезона. Актеры возле Железного трона действительно похожи на настоящих героев сериала.

«Установили знаменитый Железный трон, а рядом с ним прогуливались аниматоры в образах главных героев сериала. Актеры на протяжении нескольких часов фотографировались с пассажирами метро», – сообщили в пресс-службе московского метро.

Рядом с троном также сидели музыканты, которые исполняли знаменитый саундтрек к сериалу композитора Рамина Джавади, пишет РИА Новости. Акция стала неожиданностью для посетителей подземки и очень порадовала фанатов «Игры престолов».

Ранее создатели «Игры престолов» рассказали, как в новой серии появился стаканчик с кофе из Starbucks. По их заверению это просто ошибка, поскольку Дейнерис заказывала чай.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belavina Anna (@belavinaa) 11 Май 2019 в 2:43 PDT

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.