Top.Mail.Ru
Общество
Москва
7

Кабаева родила двойню

Кабаева
Роды приняли врачи центра акушерства и гинекологии имени Кулакова

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Алина Кабаева стала матерью двоих сыновей. Она родила в элитной столичной клинике.

Журналисты узнали, что популярная российская спортсменка, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева стала мамой. Как стало известно, она родила двойняшек. Напомним, что Кабаевой уже много лет приписывают роман с президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее уже сообщалось, что гимнастка родила лидеру России двоих детей.

По предварительной информации, роды Кабаевой прошли 7 мая. Она родила в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. На свет появились два мальчика. Сыновья родились в 10 утра по московскому времени.

По информации СМИ, палата Кабаевой находилась на четвертом этаже клиники. Она жила в вип-палате. На всем этаже дежурили охранники. Еду для молодой мамы привозили из местных дорогих ресторанов.

В настоящее время официального подтверждения данных о родах Кабаевой нет. Также пока держатся в секрете имена двойняшек, пишет Dom2Life.ru.

Отметим, что Кабаеву заподозрили в беременности еще в октябре 2018 года. Тогда фанаты разглядели у спортсменки округлившийся живот, который она прятала под свободной одеждой.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.