Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать оставленной в поликлиннике девочки «не справлялась с обязанностями»

Поэтому и оставила ее в больнице. Об этом женщина рассказала следователям.
Поэтому и оставила ее в больнице. Об этом женщина рассказала следователям.

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Поэтому и оставила ее в больнице. Об этом женщина рассказала следователям.

СК нашли мать девочки, оставленной в поликлинике. Как сообщает Baza, на допросе женщина сказала, что «не справлялась с обязанностями», поэтому решила оставить ее в больнице. На вопрос следователей «а почему не передали дочь в детское учреждение», она ответила «Не додумала». https://t.me/bazabazon/974

Полиция также нашла бабушку девочки. Бабушка подтвердила, что девочку в поликлинику отвела её мама, чтобы избавиться от неё. Женщина воспитывала ребёнка в одиночку, но после того, как в ее жизни появился мужчина, она стала уделять больше внимания ему. По мнению бабушки, мать девочки считала, что ребенок может помешать ее счастью.

Ребенок сейчас находится в клинической больнице №6. Как сообщает 360, у девочки обнаружено ОРВИ, в остальных физических показателях врачи отклонении от нормы не нашли. Девочка активная, аккуратная и общительная.

Напомним, как уже писал ФедералПресс, Дело было возбуждено по статье 125 УК «оставление в опасности», а также по статье 156 УК «неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка». Как сообщает следствие, неизвестная женщина с медицинской маской на лице накануне оставила маленькую девочку одну в поликлинике, которая расположена на севере Москвы.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.