Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сегодня предполагаемая дочь Путина защищает кандидатскую в МГУ

МГУ
Защита проходит сегодня

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Сегодня, 24 мая, в МГУ проходит защита кандидатской диссертации Екатерины Тихоновой. Ранее появился слух, что это дочь Путина.

Телеграм-канал «Незыгарь» сообщает, что сегодня, 24 мая, в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проходит кандидатская диссертация Екатерины Тихоновой. Несколько лет назад в СМИ появилась информация о том, что девушка является дочерью президента России Владимира Путина.

«Я думаю, это будет блестящая защита», – высказал своем мнение ректор МГУ Виктор Садовничий.

«ФедералПресс» напоминает, что в 2015 году появилась информация о том, что глава фонда «Иннопрактика» Екатерина Тихонова является дочерью главы государства. Данная информация была подтверждена председателем правления Газпромбанка Андреем Акимовым. Но, спустя время, тот отказался от своих слов и заявил, что средства массовой информации «подтасовали» его слова.

После этого данный слух подтвердил вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла по юридическим вопросам Манфред Мохаб. Однако, не смотря на это, в Кремле это никак не комментируют. Там неоднократно заявляли, что не отвечают вопросы, которые касаются личной жизни президента России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.