Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Председатель клуба «Крылья Советов» извинился за игру с ЦСКА

Глава клуба «Крылья Советов» извинился за игру с ЦСКА
Глава клуба «Крылья Советов» извинился за игру с ЦСКА

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Матч между «Крыльями Советов» и ЦСКА закончились безоговорочной победой московской команды. Председатель проигравшего клуба прокомментировал поражение.

Председатель совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов» Александр Фетисов прокомментировал итоги матча ЦСКА – Крылья Советов. Фетисов заявил, что, несмотря на поражение, главный матч еще будет впереди.

«Конечно неприятно проигрывать, даже такой опытной команде, как ЦСКА. И я хотел бы принести извинения всем болельщикам клуба за эту игру от футболистов и тренерского штаба», – отметил Фетисов.

При этом председатель «Крыльев Совета» заострил внимание на том, что матч не является решающим для команды. В скором времени «Крылья» сыграют с Нижним Новгородом. По мнению лидера клуба, это определит будущее команды.

«Сегодня мы играли не основным составом, нельзя было допустить, чтобы сразу несколько игроков, получив жёлтую карточку, пропустили матчи с Нижним Новгородом, которые для нас принципиально важны», – заключил он.

Сам Фетисов не сомневается, что команда в дальнейшем будет иметь другой настрой и результат. Напомним, стыковой матч состоится 30 мая в Нижнем Новгороде, ответный 2 июня в Самаре.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.