Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владимир Машков назвал проявлением творчества БДСМ-костюмы выпускников

Владимир Машков заступился за владивостокских выпускников
Владимир Машков заступился за владивостокских выпускников

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Актер и режиссер Владимир Машков заступился за школьников, устроивших БДСМ-флешмоб. Он считает, что таким образом дети проявили свой творческий потенциал.

Проявлением творчества счел школьный БДСМ-флешмоб Владимир Машков, знаменитый актер, режиссер и худрук театра Олега Табакова. Об этом он заявил на заседании общественного совета по культуре государственной думы. Машков отметил, что творчество – это часть формирования человеческой личности.

«Личность формируется, прежде всего, творчески, в зависимости от ее эмоционального интеллекта. Они хотели проявить себя и так проявили. Дети надели форму, кто-то неприлично оделся, кто-то разделся», – считает Машков.

С такими словами о «проявлениях творческого характера», артист призвал вернуть в школы театральные кружки. Он объяснил, что выпускники, по его мнению, хотели заявить о себе творческим способом. «Дети почудили», уверен Машков. Он попросил дать возможность подрастающему поколению проявить себя, пишет телеграм-канал «TJ».

Напомним, во Владивостоке школьники устроили большой праздник перед последним звонком. Несколько ребят пришли в учебное заведение полураздетыми, в масках и с наклейками на сосках. А три девочки были в костюмах полицейских. За неправомерное ношение формы им даже пришлось заплатить штраф.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.