Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скабеева объяснила изгнание украинского эксперта из студии «России 1»

Скабеева
Скабеева прокомментировала скандал в студии «60 минут»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Скабеева назвала негодяем украинского эксперта, которого выгнали из студии «России 1». Она объяснила, что произошло на шоу «60 минут».

Российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала ситуацию с изгнанием украинского эксперта Всеволода Непогодина из студии ток-шоу «60 минут».

Напомним, Непогодина выгнали из студии программы за оскорбления, которые он начал выкрикивать, когда шел разговор об обстреле мечети в Донецке. Эксперт назвал жителей Донбасса «террористами».

Скабеева считает, что слушать мнение Непогодина это тоже самое, что высказывать неуважение по отношению к жителям ДНР и зрителям телевидения. Она объяснила, что украинский эксперт пытался прервать прямое включение из Донецка и назвал террористами тех, кого обстреляли, а после этого показал средний палец.

«Всему есть предел! Украинский эксперт Всеволод Непогодин, очевидно, потерял связь с реальностью», – отметила Скабеева.

Также она подчеркнула, что этого эксперта больше никогда не пригласят на программу «60 минут» и назвала его негодяем, пишет «Федеральное агентство новостей».

Фото: РИА Новости / Владимир Песня

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.