Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лиза Пескова извинилась за свое высказывание о казнях гомосексуалистов

Лиза Пескова извинилась за свое высказывание о казнях гомосексуалистов
Лиза Пескова извинилась за свое высказывание о казнях гомосексуалистов

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. На своей странице в социальной сети Instagram дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета извинилась за свое высказывание об одобрении казней гомосексуалистов.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, сообщила, что нормально относится к казням людей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые практикуются некоторых мусульманских странах. По словам девушки, гомосексуализм противоречит «природе» и «любой религии».

Позже Пескова написала, что ответила «не подумав» и извинилась.

«Прошу прощения за сегодняшний инцидент. Мне был задан вопрос, на который я ответила не подумав. Разумеется, никто не может одобрять и совершать насилие над людьми», – написала Лиза Пескова.

Напомним, Елизавета Пескова недавно переехала из Франции в Москву. В столице девушка столкнулась с квартирным вопросом и не преминула пожаловаться своим фолловерам на проблемы с арендой жилья в городе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.