Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиар-директор Алибасова опроверг информацию о кровотечении у продюсера

Пиар-директор Алибасова опроверг информацию о кровотечении у продюсера
Пиар-директор Алибасова опроверг информацию о кровотечении у продюсера

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Представитель Бари Алибасова сообщил, что информация о состоянии продюсера не соответствует действительности.

72-х летний музыкальный продюсер Бари Алибасов уже неделю находится в реанимационном отделении института имени Склифосовского. Он попал туда после того как по ошибке выпил жидкость для прочистки труб «Крот» вместо сока. Ранее в СМИ и Telegram-каналах появилась информация о том, что у Алибасова открылось внутреннее кровотечение, однако его пиар-директор Вадим Горжанкин опроверг эту информацию.

«Эта информация не соответствует действительности», – сообщил Вадим Горжанкин.

В разговоре с РИА Новости Горжанкин отметил, что сейчас продюсер продолжает находится в медикаментозном сне, в который его ввели врачи для восстановления организма. Медики сообщили, что он ненадолго просыпался, спрашивал про кота, но сейчас снова спит.

Напомним, врачи поставили Бари Алибасову диагноз – четвертая степень ожога желудка. Ранее сын продюсера сообщил, что у Алибасова появились осложнения.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.