Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

О тенденциях в SMM-маркетинге поговорят на SMMoscow 2019

О тенденциях в SMM-маркетинге поговорят на SMMoscow 2019
О тенденциях в SMM-маркетинге поговорят на SMMoscow 2019

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Рекламодатели, маркетинг-директора и эксперты социальных медиа соберутся 19 июня в московском кинотеатре «Октябрь» на ежегодную конференцию SMMoscow 2019.

Участники вместе с известными спикерами и экспертами обсудят главные тренды SMM-маркетинга в 2019 году и определят ключевые тенденции следующего года. Организаторы обещают только полезный контент и аналитику, нестандартные форматы, рабочие маркетинг-стратегии, презентацию новых инструментов и подходов, новый взгляд на продажи через социальные медиа.

Организаторы обещают участникам новые знакомства, зону для нетворкинга и возможность перенять опыт у самых успешных компаний и экспертов. Так, например, Кирилл Пыжов, маркетинг-директор клуба онлайн-распродаж Mamsy, расскажет о работе с блогерами, эволюции рынка и грани между соцсетями и e-commerce. А Алиса Задорожная, директор по стратегии R:TA, поделится с участниками особенностями нейроSMM.

Также в рамках конференции выступят: Екатерина Назарова (Facebook&Instagram), руководитель по цифровым технологиям, омниканальности и клиентскому опыту IQOS в “Филип Моррис Интернэшнл”, Михаил Кафанов (Тинькофф), Евгения Аргентова (Дамате), Мария Сорокина (SkyEng), Дарья Тебар (PepsiCo), Ангелина Дубровская (ISWAG), Елизавета Осетинская (The Bell), Oshri Raz (Playbuzz).

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.