Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Стало известно, что делают фанаты на могиле Фриске

Стало известно, что делают фанаты на могиле Фриске
Стало известно, что делают фанаты на могиле Фриске

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Сегодня, 15 июня, четыре года, как не стало известной певицы Жанны Фриске. Журналисты выяснили, как сегодня чтят память об артистке преданные фанаты.

Сегодня исполняется четыре года со дня смерти российской певицы Жанны Фриске. Она скончалась 15 июня 2015 года после длительного лечения от глиобластомы – наиболее агрессивная опухоль мозга.

Недавно журналисты узнали, что на могилу к певице до сих пор приходят фанаты. Смотрители людей не разгоняют, потому что те ведут себя в рамках приличия.

«На могиле Жанны Фриске можно увидеть живые хризантемы, конфеты в вазе, игрушки. Ее часто навещают поклонники. Они, порой, приходят целыми семьями», – заметил смотритель.

На могиле певицы с двух сторон напечатан ее портрет. Это сделано для того, чтобы могилу было легко найти при входе как с одной стороны, так и с другой стороны кладбища. Об этом информирует издание Nation News.

Жанна Фриске начала свою звездную карьеру в составе группы «Блестящие». С 2013 гожа Фриске вела сольную карьеру. Она известна по таким песням, как «Малинки», «Портофино», «Ла-ла-ла».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.