Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на»

нана
Музыканты получали еще больше денег

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Он рассказал об этом сам. До инцидента с «Кротом».

Бари Алибасов рассказал в интервью НТВ, что зарабатывал на группе «На-На» миллионов долларов в месяц, когда группа была на пике популярности. Программа была снята телеканалом за неделю до происшествия. Отмечается, что сами музыканты получали еще больше денег.

«До миллиардов-то точно не дошло, но миллионы, наверное», – рассказал продюсер.

4 июня Алибасов попал в больницу с острым отравлением. Он случайно выпил средство для очистки труб «Крот». Артист перепутал его с соком. Врачи диагностировали у продюсера максимальную степень ожога желудка, пишет NEWS.

До этого экспертиза показала, что на упаковке «Крота» не было необходимых отметок. Пока Алибасов был в больнице его кот сбежал из дома. Нашедшему домашнее животное обещали заплатить 800 тысяч рублей. Мошенник принес кота такой же породы и получил сумму. Обман заметили только спустя время.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Бари Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан. Там хороший воздух в горной местности. Изначально шоумена хотела отправить в Германию.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.