Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лубутен объяснил любовь россиянок к высоким каблукам

каблуки
Каблуки придают женщине уверенность

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Лубутен рассказал, как высокие каблуки помогают женщине стать более уверенной. Он дал интервью Трудел.

Известный французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен рассказал, почему женщины в России любят ходить в обуви на высоких каблуках. Речь об этом шла в разговоре с основательницей интернет-магазина Aizel Айсель Трудел. В настоящее время видеозапись опубликована на YouTube.

По словам Трудел, Россия является одной из немногих стран, в которой женщины любят носить только высокие каблуки. Она отметила, что именно в такой обуви россиянки чувствуют себя более уверенно и непоколебимо.

Лубутен, в свою очередь сказал, что россиянки выглядят очень красиво благодаря осанке и тому, что умеют ходить на высоких каблуках.

«Потому что они своеобразно беспомощны и индивидуально женственны. Высокие каблуки становятся инструментом уверенности. Для некоторых людей – инструментом силы», – отметил Лубутен.

Также каблуки помогают женщине почувствовать свое тело и дает уверенность и безопасность.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.