Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

В Москве из-за серийного отравителя проверяют Басманный отдел полиции

Полицейские изучают аналогичные дела
Полицейские изучают аналогичные дела

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В ОВД нагрянуло руководство по Центральному административному округу.

В Москве из-за серийного отравителя проверяют Басманный отдел полиции. В ОВД в понедельник, 24 июня, прибыли начальник полиции УВД по Центральному административному округу, его заместитель по оперативной части и начальник следствия УВД.

Вечером было оформлено заявление от сотрудницы издания «The Village» Людмилы Чижовой, опубликовавшей информацию о серийном отравителе.

У подозреваемого, уроженца Кабардино-Балкарии, обнаружили ряд психотропных препаратов в таблетках и порошках. По признанию мужчины, он предлагал молодым людям феназепам с газировкой и коктейлями. Таким образом ему удалось ограбить около 17 человек. Заявления пострадавших уходили в разные ОВД и не сводились в одно целое, пишет телеграм-канал Baza.

Сейчас мужчина проходит по четырем эпизодам, полицейские изучают аналогичные дела.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Москве задержан подозреваемый в массовом отравлении прохожих газировкой. С ним работают столичные следователи.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.