Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены победители чемпионата Global Management Challenge

Победители поедут на национальный этап конкурса в Екатеринбург
Победители поедут на национальный этап конкурса в Екатеринбург

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В конкурсе приняли участие полуфиналисты, финалисты и победители двух сезонов конкурса управленцев «Лидеры России».

Все, кто отличился в конкурсе управленцев «Лидеры России», решили принять участие в специальном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge – «Лига Лидеров России». Организаторы GMC получили тысячу заявок, но победителями стали всего 26 человек. В начале июля они отправятся в Екатеринбург на национальный финал чемпионата.

«Рассчитываем, что команда лидеров покажет самые высокие результаты в ходе соревнований», – прокомментировала председатель клуба Лидеров России «Эльбрус», победительница конкурса 2017-2018 годов, помощник министра экономического развития РФ Татьяна Дьяконова.

Напомним, конкурс «Лидеры России» является одним из основных проектов организации «Россия – страна возможностей». Он проводится по всей России. Наибольшее количество участников в этом году состоит из москвичей, петербуржцев, краснодарцев, жителей Новосибирской и Нижегородской областей.

Отметим, автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» была создана весной 2018 года, в ее цели входит: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. В организацию входит 19 проектов, в ходе которых отбираются лучшие управленцы, профессионалы, добровольцы, программисты, вожатые, инженеры и другие.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.