Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Во всем мире сломался App Store

смартфон
Сбой начался ночью

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Пользователи сообщили о сбое в App Store. Они не могут подключиться к серверу.

Пользователи по всему миру сообщили о сбое в работе онлайн-магазина App Store. Неполадки наблюдаются до сих пор в ряде стран мира.

Как стало известно, проблемы с подключением к сервису начались с 19:48 (четверга – Прим.ред.) по времени Восточного побережья США (02:48 пятницы мск). В настоящее время большинство пользователей (72 %) сообщили о неполадках, связанных с подключением к серверу. Еще 23 % сказали, что не могут зайти в свою учетную запись, а у 4 % не работает веб-сайт, пишет сервис Downdetector, занимающийся отслеживанием работы интернет-ресурсов.

Напомним, что накануне 27 июня пользователи сообщили о сбое в работе интернет-энциклопедии Wikipedia. Неполадки наблюдались с 08:38 по времени Восточного побережья США (03:38 мск). Больше всех жаловались пользователи из Соединенных штатов, Великобритании, Германии, Дании и других европейских стран.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.