Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Матвиенко рассказала, в чем кроется секрет счастья

Матвиенко рассказала, в чем кроется секрет счастья
Матвиенко рассказала, в чем кроется секрет счастья

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Валентина Матвиенко считает, что нельзя быть завистливым, злым и злопамятным. Она утверждает, что эти качества разрушают человека изнутри.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала совет молодым россиянам, как стать счастливее. Она поделилась своим мнением с участниками всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Чтобы стать счастливее, нужно постараться избавиться от плохих качеств. Матвиенко считает, что нельзя быть завистливым, злым и злопамятным. Она утверждает, что эти качества разрушают человека изнутри. Помимо этого, счастливой Матвиенко делает гармоничный баланс в ее жизни между карьерой и семьей, передает РИА Новости.

«Я всю жизнь занимаюсь любимым делом и достигла определенных успехов, У меня 47 лет стажа. Но какими бы карьерными соображениями вы ни руководствовались, семья обязательно должна быть. Счастье в гармонии, у меня замечательная семья», – сказала Матвиенко.

«ФедералПресс» напоминает, ранее Валентина Матвиенко выступила против предоставления однополым семьям права усыновлять детей. Она заявила, что это приведет к вырождению человечества.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.